Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Информация для жителей микрорайона "Правобережный"
27.05.19
Новости компании

Информация для жителей микрорайона "Правобережный"

На домах микрорайона «Правобережный» появились объявления о скором истечении срока приемки строительных недостатков от собственников.
Обращаем ваше внимание на то, что данное сообщение не является официальным обращением Группы компаний «Дом» и содержит в себе недостоверную информацию.
Гарантийный срок, в течение которого собственники могут обратиться в ООО «ТСЗ» (организация, входящая в ГК "Дом") для устранения недостатков, а также гарантийные обязательства застройщика указаны в заключенных договорах. Для участников долевого строительства они соответствуют требованиям Федерального закона от 30.12.2014 №214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов…», а для покупателей, которые заключили договор купли-продажи – ст.477 Гражданского кодекса РФ. Кроме этого, гарантийный срок исчисляется с момента подписания акта приема-передачи квартиры, а значит, он не может быть единым для всех жителей микрорайона.

Напоминаем, что вопросы по качеству строительства жители микрорайона «Правобережный» могут отравлять в Отдел строительного контроля. Заявление (скан либо заявление в хорошем качестве) принимаются по e-mail: psk@dom.com, или в главном офисе компании, который находится по адресу: ул. Новогородская, 10, стр.76. Телефон отдела строительного контроля: (3452) 55-55-30, доб.137.
Подписывайтесь на наши соцсети