Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Группа компаний «Дом» рассказала тюменцам, какой должна быть «Республика»
18.06.19
Новости компании

Группа компаний «Дом» рассказала тюменцам, какой должна быть «Республика»

В прошлую субботу в Тюмени состоялась летняя выставка недвижимости, участником которой стала и Группа компаний «Дом».
В этот день, 15 июня, гости ТЦ «Галерея Вояж» узнали все о новом микрорайоне комфорт-класса «Республика», получили индивидуальные скидки на покупку квартиры, а главное с пользой провели время.

В летней выставке недвижимости приняли участие более 20 крупных застройщиков Тюменской области, которые презентовали свои проекты. К стенду Группы компаний «Дом» постоянно подходили посетители выставки, которые интересовались микрорайонами «Республика» и «Правобережный», планировками, расположением и основными преимуществами проектов.

Как признавались сами гости выставки, они уделяли внимание стенду Группы компаний «Дом» в первую очередь, так как знают компанию только с лучшей стороны и доверяют ей. Другие отмечали, что им нравятся традиционные просторные планировки в проектах компании. Так, большинству горожан уже известен микрорайон «Правобережный». Тюменцы знают о его выгодном расположении рядом с рекой Тура, знакомы с планировками и современным благоустройством территории.
Большой интерес посетителей выставки вызвал новый микрорайон комфорт-класса «Республика», который расположился в границах улиц Республики - Воровского - 50 лет ВЛКСМ - Пермякова.
«Республика» состоит из 3 кварталов и 14 разноэтажных жилых домов. Здесь продумано все: от благоустроенной территории до эргономичных планировок. «Республика» будет одним из самых зеленых микрорайонов в Тюмени, ведь здесь представлено сразу две аллеи – в центре микрорайона и вдоль улицы Республики, где уже растут взрослые деревья. Близость к основным объектам – к центру города, паркам и скверам, а также к Гилевской роще – делает «Республику» удобной и комфортной. Если вы ищете свою идеальную квартиру, здесь есть из чего выбрать: 54 smart-планировки на любой вкус – от просторных студий до четырехкомнатных с европланировкой.
В этот день те, кого заинтересовали квартиры в микрорайоне «Республика» получили и дополнительные скидки на покупку жилья. Кроме этого, до 31 июля для всех покупателей квартир действуют стартовые цены, благодаря которым можно получить выгоду до 370 000 рублей. Поэтому если вам так и не удалось попасть на летнюю выставку недвижимости, шанс приобрести квартиру по выгодной цене все еще есть!

Напомним, что доехать до офисов продаж Группы компаний «Дом» всегда можно с помощью бесплатного сервиса «Едем в Дом». Достаточно просто позвонить по телефону 288 – 227 и мы привезем вас в любой офис продаж и отвезем обратно.
Подписывайтесь на наши соцсети