Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Группа «Дом» празднует свой день рождения!
13.03.19
Новости компании

Группа «Дом» празднует свой день рождения!

Март насыщен яркими событиями для Группы «Дом». После торжественной выдачи ключей в новом мкр. «Правобережный», которая символически совпала с началом весны, наступил главный день для компании – День рождения. Сегодня, 13 марта, Группе «Дом» исполняется 19 лет. Остался всего год до большого юбилея!
Март насыщен яркими событиями для Группы «Дом». После торжественной выдачи ключей в новом мкр. «Правобережный», которая символически совпала с началом весны, наступил главный день для компании – День рождения. Сегодня, 13 марта, Группе «Дом» исполняется 19 лет. Остался всего год до большого юбилея!
Все это время компания помогала Тюмени развиваться и меняться: застраивали новые микрорайоны, возводили жилые комплексы, создавали коммерческие площади. Именно группа «Дом» построила в 2006 году первый в Тюмени гипермаркет «Лента», а позже открыла для жителей всего Восточного микрорайона торгово-развлекательный центр «Остров».

Помимо квартир и коммерческой недвижимости Группа «Дом» пробовала себя в строительстве малоэтажных жилых домах, объектах соцкультбыта и паркингов.
Но прежде всего группа «Дом» известна горожанам и гостям города, как надежный и ответственный застройщик. За все время работы компания построила и сдала в срок 93 многоэтажных жилых дома, а это около 1,5 млн кв.м. жилья. Только в прошлом году Группа «Дом», по данным Единого реестра застройщиков России, заняла вторую строчку по вводу жилья в Тюменской области.

Объекты компании выбирают за высокий уровень качества жилья, серьезный подход к делу, профессионализм и отзывчивость сотрудников. Все объекты Группы «Дом» имеют демократичную цену, сочетают в себе новые архитектурные и удобные планировочные решения. Жители города переезжают в жилые комплексы и доверяют строительство своего дома именно Группе «Дом».

«Доброе утро! В этот снежный день нас привела дорожка в сказку, нас встретили как старых добрых друзей, а оно так и есть, мы уже приобрели третью квартиру в компании «Дом» и вся наша семья, два сына и мы родители уже друзья со строительной компанией «Дом». Не прощаемся, у нас еще внуки подрастают!», - поделилась Анита Харазян, собственник квартиры в микрорайоне «Правобережный».

Сегодня у компании большие планы на будущее: планируется запуск нового жилого комплекса и строительство последующих очередей микрорайона «Правобережный». Тюмень продолжает меняться, и группа «Дом» по-прежнему будем помогает ей в этом, создавая удобный и комфортный город для каждого жителя.

С днем рождения Группу «Дом» поздравляют партнеры и покупатели. Свои пожелания они оставили в книге отзывов и предложений. Делимся с вами этими теплыми и добрыми словами:
Оксана:
«Искали надежного застройщика, выбор сделали в сторону Группы «Дом» и не пожалели! Нам понравилось, что можно самостоятельно посмотреть выбранную комнату, оценить вид из окна и детскую площадку, а не разглядывать все на макете. Все условия соблюдены, дом был сдан даже раньше указанного срока, внутренней отделкой остались довольны. Одни положительные эмоции!
Максим:
«Спасибо компании «Дом»! Отличный сервис, клиентоориентированность, красивый жилой комплекс! Уверен, проживание в ваших домах будет таким же приятным, как и впечатление о компании. Желаю роста и процветания, реализации всех планов, доброжелательных клиентов!»
Кирилл:
«Команда компании «Дом» - лучшая! В концепции оформления микрорайона «Правобережный» хочу пожелать команде 7 футов под килем и только попутного ветра в строительном бизнесе!»

«Сегодня Группа «Дом» празднует День рождения. Нам 19 лет! За это время мы построили в Тюмени новый микрорайон, много крупных жилых комплексов, объектов соцкультбыта, офисных и торговых центров, коттеджей. Но главный наш вклад – это то, что значительная часть тюменцев улучшила свои жилищные условия, смогла приобрести свой родной дом. И каждый 20-ый житель города сегодня проживает в наших уютных квартирах.
Впереди нас ждут новые проекты, которые, как мы планируем, также завоюют сердца тюменцев и гостей города. Спасибо каждому нашему покупателю. Мы работаем для Вас!».
Тарас Герасимов, заместитель генерального директора по маркетингу и продажам Группы «Дом».
Подписывайтесь на наши соцсети