Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
ПСК Дом девелопмент остается лидером по объему текущего строительства в Тюменской области
19.09.19
Новости компании

ПСК Дом девелопмент остается лидером по объему текущего строительства в Тюменской области

По данным Единого ресурса застройщиков России Группа компаний «Дом» в сентябре остается лидером по объему текущего строительства в Тюменской области. Компания удерживает лидерские позиции второй месяц.
По данным ЕРЗ Группа компаний «Дом» занимается возведением более 313 тыс. кв. м жилья. На втором месте рейтинга находится компания «ЭНКО» с показателем 213 тыс. кв. м жилья, на третьем – Брусника (172 тыс. кв. м жилья).

Кроме этого Единый ресурс застройщиков России присвоил Группе компаний «Дом» высший балл по соблюдению сроков ввода жилья. За счет того, что компании на протяжении долгого времени удавалось вводить в эксплуатацию дома в срок, а иногда и раньше, Группа компаний «Дом» получила оценку «5».

Группа компаний «Дом» занимается возведением микрорайона «Республика», одновременно ведется строительство нескольких домов. Так, например, в ГП-3 уже завершены монолитно-каркасные работы, идет обустройство ограждающих конструкций 24 этажа. А в ГП-8 строители работают над забивкой свай.

В новом микрорайоне будут построены 14 разноэтажных жилых домов. В «Республике» для жителей обустроят большую пешеходную аллею с интерактивными зонами и местами для отдыха. Здесь смогут проводить время как жители микрорайона, так и его гости.
Кроме этого, «Республика» может стать одним из самых зеленых микрорайонов в Тюмени. В общей сложности здесь будут высажено около 1000 деревьев и 9000 кустарников. Любимым место прогулки для жителей микрорайона станет и аллея со взрослыми деревьями вдоль ул. Республики.
Подписывайтесь на наши соцсети