Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Где купить Квартиры в Тюмени с максимальной выгодой до 338 600 рублей
12.04.19
Новости компании

Где купить Квартиры в Тюмени с максимальной выгодой до 338 600 рублей

В эту субботу, 13 апреля, в Тюмени пройдет выставка недвижимости. В ТЦ «Галерея Вояж» соберутся около 20 ведущих застройщиков области и 6 основных банков страны, чтобы презентовать свои лучшие объекты и рассказать о выгодных акциях и программах.
Одним из участников выставки станет Группа компаний «Дом». Тюменский застройщик на рынке недвижимости работает на протяжении 19 лет, и за это время оставил свой след в архитектуре областного центра, построив свыше 1,5 млн кв. м жилья.

На реализации у компании сегодня готовые квартиры в новом, современном микрорайоне «Правобережный». Среди главных преимуществ этого проекта не только удивительный вид на реку Туру, но и локация (микрорайон находится в самом центре города), благоустроенная набережная, близость к основным городским паркам, лесопарк им. Ю. Гагарина и Александровский загородный сад, а также развитая инфраструктура центра.

В микрорайоне «Правобережный» разработано 14 разных вариантов эргономичных планировок квартир, в каждой из них запроектированы большие кухни-гостиные, ниши под встроенные шкафы, комнаты правильной формы, просторные лоджии. В продаже есть квартиры с теплыми лоджиями, витражными окнами и низкими подоконниками, а есть и квартиры с высокими потолками до 5,2 метров – хайфлэт. Для покупателей доступен широкий выбор одно-, двух- и трехкомнатных квартир.

Больше узнать о микрорайоне жители города смогут на выставке застройщиков от специалистов отдела продаж Группы компаний «Дом»: Альфии и Ирины. Они помогут подобрать квартиру, рассчитают ежемесячный платеж по ипотеке, расскажут о вариантах покупки и ответят на все интересующие вопросы.
Какие же выгоды могут получить посетители выставки:
1. На выставке у зарегистрированных гостей будет шанс выиграть 100 000 рублей на покупку квартиры. (для участия в розыгрыше необходимо зарегистрироваться на сайте

2. Этот выигрыш для клиентов Группы компаний «Дом» будет суммироваться со скидкой в 2% от прайсовой стоимости квартир в мкр. «Правобережный», на квартиры приобретаемые покупателями без участия посредников. Но даже если выиграть главный приз не удастся, скидка на квартиру в 2% от Группы компаний «Дом» будет доступна в любом случае.

3. А для тех, кто забронирует квартиру в микрорайоне в день выставки или в течение первых трех дней после нее (с 15 по 17 апреля), будет действовать дополнительная скидка. Для трехкомнатной квартиры размер скидки составляет 50 000 рублей, для двухкомнатной – 30 000 рублей, а для однокомнатной – 20 000 рублей. Для получения дополнительной скидки участникам нужно будет заполнить флаер, который можно получить в день проведения выставки застройщиков Тюмени у представителей Группы компаний «Дом».

А значит что для посетителей выставки максимальная выгода на покупку квартиры в мкр. «Правобережный» может составить до 338 600 рублей.
Мероприятие можно посетить всей семьей: пока взрослые будут осматривать новостройки или знакомиться со способами приобретения квартиры, дети будут заняты на мастер-классах и участвовать в развлекательных программах.

Выставка застройщиков будет проходить с 10:00 до 18:00 в ТЦ «Галерея «Вояж» (ул. Герцена, 94), вход свободный. Ждём всех у стенда Группы компаний «Дом»!

Подробнее узнать микрорайоне «Правобережный», а также о Группе компаний «Дом» всегда можно по тел.: 7 (3452) 65-90-69, 8 922 044 37 03, а также в социальных сетях компании
Подписывайтесь на наши соцсети