Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Дома, которые определяют статус
22.05.19
Новости компании

Дома, которые определяют статус

Стартовали продажи в одном из самых долгожданных кварталов микрорайона «Республика» - квартале «Статусный».
Именно дома этого квартала создадут атмосферу всей «Республики». И дело не только в архитектурном решении домов, но и в широкой ассортименте квартир: от студий до четырехкомнатных с европланировкой.
Свое название квартал «Статусный» получил не просто так.
Находясь на первой линии микрорайона, он определят стиль и концепцию всей «Республики». Дома, построенные в скандинавском стиле с яркими акцентами – не просто привлекают внимание, но еще и рассказывают о том, какой является «Республика»: современной, яркой, комфортной.

Этот квартал для тех, кто стремится к успеху и привык быть первым. В этих домах продуманно все для комфортной и удобной жизни: закрытая дворовая территория (а значит во дворе безопасно, а главное тихо), коммерческие площади на первом этаже домов (чтобы купить необходимые товары не нужно выезжать за пределы микрорайона, достаточно просто спуститься на первый этаж), предусмотрены места для кафе и ресторана в домах квартала, расположенных вдоль пешеходной аллеи (современные места для отдыха и удаленной работы совсем рядом).

Современный дизайн продуман также и в общественных местах квартала – подъездах. Пространства, оформленные в экостиле, прозрачные входные группы – помогают создать доверительную атмосферу, в которой приятно находиться. Безбарьерная среда (вход на уровне земли), сквозные подъезды и большие колясочные в каждом доме делают нашу жизнь удобнее.

Большие, просторные квартиры – отличительная черта всей «Республики». Однако квартал «Статусный» сможет удивить: здесь представлен широкий ассортимент планировок: студии, однокомнатные, двухкомнатные квартиры, а также двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры с европланировкой.
Это предложения для тех, кто знает свои желания и предпочтения: в квартирах большие кухни и кухни-гостиные (до 31 кв. м.), отдельные гардеробные и ниши под встроенные шкафы для экономии пространства в квартире, просторные санузлы, заниженные подоконники от 50 см и витражное остекление.
Изюминка планировочных решений «Статусного» квартала – квартиры хайфлет, в которых высота потолков в зоне кухни-гостиной достигает 5,2 метра. Проект «второго света» визуально делает квартиру еще больше, зрительно увеличивая пространство и наполняя ее светом. Такие квартиры расположены на самых верных этажах домов «Статусный», а значит, с этих квартир будет открываться замечательный вид на город.

Квартал «Статусный» - один из трех кварталов новой «Республики», для жителей которой доступно все. Большое количество бесплатных спортивных площадок (хоккейный корт, футбольная и баскетбольная площадка, 13 воркаут зон) позволят поддерживать форму, яркие и безопасные детские площадки (разделенные по возрастам) будут увлекать детей в чудесный мир игр на свежем воздухе, заменяя гаджеты и видеоигры, помогут в создании новых миров и фантазий, две большие аллеи и интерактивные зоны станут местом отдыха и расслабления, кафе и рестораны с летней верандой создадут уютную атмосферу в самом центре микрорайона.

Микрорайон «Республика» - район повышенной комфортности, место, которое объединяет, помогает завести новых друзей, реализоваться, учиться новому и совершенствоваться.

Стать частью «Республики» и жителем квартала «Статусный» – просто. Сейчас для покупателей доступно максимальное количество планировок. Подробности можно уточнить у специалистов отдела продаж Группы компаний «Дом» по тел.: 288-227.
Подписывайтесь на наши соцсети