Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
ДОМ – одна большая семья
22.04.19
Новости компании

ДОМ – одна большая семья

Анита Харазян, индивидуальный предприниматель
Анита Харазян
Впервые в отдел продаж Группы компаний «Дом» мы пришли несколько лет назад – хотели купить квартиру сыну в жилом комплексе «Суходолье». В то время мы строили дом неподалеку, поэтому нам, как родителям, хотелось, чтобы сын был рядом. Выбирать долго среди новостроек не пришлось – в этом районе было всего два предложения, и мы остановились на «Суходолье».
Почему нам понравился именно этот комплекс? У Группы компаний «Дом» приемлемые цены на квартиры, хорошее качество домов, и, конечно, планировка очень понравилась. Нас привлекло то, что кухня большая, просторные комнаты – а это для молодой семьи, думаю, как раз важно.
Для сына и его жены мы купили двухкомнатную квартиру. А уже спустя полтора года здесь родились наши внуки – близняшки.
Исполнение мечты: квартира у реки.
Повторно мы обратились в Группу компаний «Дом», когда заинтересовались новым проектом. И решили, что на этот раз купим квартиру уже для себя.
Однажды мы проезжали через реку по мосту по ул. Мельникайте и увидели, что на правом берегу началось строительство. А, так как по этому маршруту мы едем часто – к друзьям и к семье моего брата – то наблюдали как растет стройка: как сносят старые здания, как выравнивают площадку, как устанавливают фундамент. Конечно, нас это заинтересовало! Сперва мы подумали, что это очередной торговый центр, но чуть позже заметили рекламу микрорайона «Правобережный». Буквально через несколько дней мы были уже в отделе продаж.

На сразу понравилось расположение: на берегу реки, в центре города, с удобной транспортной развязкой, когда через мост переезжать не нужно. У нас ведь имечта была такая – жить рядом с водоемом, чтобы смотреть на воду и успокаивать глаза, возможно, нервы.
Так как квартиру мы выбирали уже не для детей, а для себя, уже пожилых людей, то сразу определились с планировкой – это должна быть однокомнатная квартира. К счастью, выбор у нас был большой, так как в Группу компаний «Дом» мы обратились еще на старте продаж. Был вариант купить квартиру на верхних этажах, или наоборот на первых и даже в разных домах. Но так как мы уже в возрасте, то выбрали жилье на пятом этаже.
И больше всего мы рады планировке.
У нас однокомнатная квартира, но это скорее мини трехкомнатная квартира. Здесь есть отдельная зона для меня, как для хозяйки, где я буду готовить ужины. В спальне мы установим большой телевизор, и муж сможет смотреть футбольные матчи. Дополнительное место мы обустроим в прихожей, установим диван, на котором я смогу отдыхать.
Получается три совершенно разных зоны. Кстати, есть еще и теплый балкон, так как он утепленный, здесь можно сделать кабинет.

Кстати, ремонт мы сделали быстро – всего за месяц, сейчас уже покупаем технику и кухню, и вскоре будем праздновать новоселье.
Вариант, который подходит всем.
Мы иногда шутим, что и внукам будем покупать квартиру в новых домах Группы компаний «Дом». Да, им всего два годика, но, когда вырастут… Ведь микрорайоны не сразу строятся, правда? Нам, кстати, уже рассказали, как примерно будет выглядеть микрорайон «Правобережный» после завершения строительства следующих очередей. Расположение домов вдоль реки, а также то, что они, возможно, будут построены кирпича – сегодня для нас главное.
Конечно не случайность то, что мы купили квартиры у одного и того же застройщика: для себя, и для сына. Нам нравится Группа компаний «Дом». Здесь всегда хорошие цены и планировки квартир, кроме этого каждый новый проект имеет хорошее расположение и находится в развитых районах. Здорово то, что ремонт в квартирах качественный, и с каждым новым проектом компании отделка становится лучше. Это экономит и время, и деньги во время ремонта. Это надежная компания и наша семья остановились на ней.
Кстати, так получилось, что родители моей снохи, жены старшего сына, продали свою квартиру по ул. Щербакова и купили новую в жилом комплексе «На Линейной». Ее родной брат со своей женой также купили квартиру в этих домах, здесь же посилилась и его теща с зятем, которые переехали из Тобольска.
Мы также недавно купили квартиру младшему сыну в жилом комплексе «Суходолье», правда, уже не от застройщика, а от собственника. Сейчас братья еще и соседи.
Теперь вся наша семья находится в одном микрорайоне. Мы всех потянули в «Дом» и это замечательно. Хотим выразить благодарность всем работникам компании, пожелать ей дальнейшего процветания! Пусть Группа компаний «Дом» все больше и больше покоряет сердца людей
Подписывайтесь на наши соцсети