Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
7,77% счастливая ставка
21.12.19
Новости компании

7,77% счастливая ставка

Покупка квартиры под Новый год – всегда к счастью, особенно, если ставка по ипотечному кредиту составляет 7,77% годовых.
Хороший подарок клиентам Группы компаний «Дом» дарит Альфа-Банк. Приобретая просторную квартиру в микрорайоне «Республика» банк предоставляет кредит под 7,77%.

Первоначальный взнос, по условиям программы, составляет 20%, а минимальная сумма кредита – 3 млн рублей.

В микрорайоне «Республика» всегда можно найти просторную и уютную квартиру, в которой будет комфортно и уютно каждому члену семьи. Например, в большой еврочетырехкомнатной квартире 86,2 кв. м смогут разместиться дети, родители и даже бабушка с дедушкой.

По вечерам они будут собираться в большой кухне-гостиной площадью почти 30 кв. м, а после рассаживаться в уютной зоне отдыха и устраивать совместные просмотры комедий.

Выделенные места для хранений помогут аккуратно разложить все вещи, а правильная геометрия комнаты позволит с легкостью расставить всю мебель.

Микрорайон «Республика» - территория для детей и их родителей. Место, где можно гулять по собственному пешеходному бульвару, играть на зеленой аллее, не бояться машин во дворе и заниматься спортом около дома.

Подробнее об ипотечных ставках и продуктах от других банков можно узнать в отделе продаж микрорайона «Республика» по адресу ул. Республики, 204 стр. 1.

Мы ждем вас!
Подписывайтесь на наши соцсети