Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Все, что вы хотели узнать о Дне застройщиков в Тюмени
10.06.19
Новости компании

Все, что вы хотели узнать о Дне застройщиков в Тюмени

Выбрать квартиру за один день – это возможно? Конечно, если этот день – 15 июня!
Ведь именно в это время в Тюмени пройдет День застройщиков, во время которого ведущие строительные компании города и области представят свои самые яркие объекты. Отвечаем на все вопросы об этом мероприятии.

Почему стоит пойти на это мероприятие?
День застройщиков Тюмени – как раз тот случай, когда все застройщики города объединились в одном месте для удобства покупателей. Вам не нужно ехать от одной компании до другой через всю Тюмень, все они будут в самом центре города: в ТРЦ «Галерея Вояж» (3-ий этаж) с 10:00 до 18:00. А самое главное – вход свободный.
Будет ли это выгодно для покупателей?
Конечно! В мероприятии примут участие 20 крупных застройщиков города и области. У каждой строительной компании будут свои акции, скидки и предложения. Например, Группа компаний «Дом» подготовила 25 квартир по специальной цене в новом микрорайоне «Республика» - уютные студии от 1 740 000 рублей.

Также в конце дня пройдет розыгрыш приза в 100 000 рублей на покупку квартиры среди участников, зарегистрированных на сайте деньзастройщика.рф.
Какие объекты представит на выставке Группа компаний «Дом»?
15 июня на Дне застройщиков Тюмени Группа компаний «Дом» представит сразу два объекта: микрорайон «Правобережный» и новый микрорайон комфорт-класса «Республика».

Так, например, в микрорайоне «Правобережный» уже сдана первая очередь – все дома построены. Территория микрорайона благоустроена, здесь установлены детские и спортивные площадки, велосипедные дорожки. У жителей есть собственная набережная, где можно прогуливаться в любое время.

Микрорайон «Республика» - это дворы для безопасных детских игр, активного и спокойного отдыха взрослых, а также светлые подъезды с прозрачными входными группами, безбарьерным входом и авторскими холлами в экостиле. Но главное – это функциональные планировки и широкий ассортимент квартир от студий до евро 4-х комнатных.
Будет ли это мероприятие интересно детям, если их взять с собой?
Да! Организаторы подготовили для детей веселую развлекательную программу и познавательные мастер-классы. По опыту проведения прошлого Дня застройщика Тюмени можно судить, что маленькие посетители точно не будут скучать!
Если остались еще вопросы, все ответы на них можно будет получить 15 июня в ТРЦ «Галерея Вояж» (3-ий этаж) с 10:00 до 18:00 и сейчас у специалистов отдела продаж Группы компаний «Дом» по телефону: 288 227
Подписывайтесь на наши соцсети