Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
В Тюмени открылся первый ДОМ-бутик
21.02.19
Новости компании

В Тюмени открылся первый ДОМ-бутик

10 февраля 2019 г. Группа компаний «Дом» открыла бутик новостроек в семейном торговом центре «Остров», расположенном по адресу: ул. Федюнинского, 67.
Новый формат офиса продаж получил необычное и благозвучное название «ДОМ-бутик».
Он расположен на первом этаже, в атриуме ТРЦ «Остров» ближе к входу со стороны ул. Михаила Сперанского, рядом с семейным кафе Family

Сегодня, отправляясь за покупками, можно быстро решить свой квартирный вопрос, посетив современный и стильный ДОМ-бутик, чтобы выбрать уютную квартиру для себя и своих родных у надежного застройщика. Позитивные, опытные специалисты строительной компании «Дом» расскажут о квартирах, подберут максимально подходящий для покупателя вариант, а также поделятся секретами выбора жилья и помогут найти для каждого свой новый родной дом на самых выгодных условиях.
«Рынок диктует свои правила. В условиях постоянного дефицита времени у городского жителя застройщик, как никто другой, должен быть ближе к своему покупателю. Семейный Торговый Центр «Остров» является местом притяжения горожан и идеально подходит для этого. Да и самому покупателю сегодня выгоднее обратиться напрямую к застройщику, ведь приобретение квартиры без посредника делает квартиру на 2% дешевле», – рассказывает начальник отдела маркетинга Группы компаний «Дом» Шевцова Татьяна.

Действительно, Группе компаний «Дом» есть, что рассказать и чем удивить своих посетителей.
Сегодня Группа компаний «Дом» в числе немногих строительных компании предлагает своим покупателям только готовое жилье в мкр. «Правобережный» в самом центре Тюмени. Этот современный проект обладает массой преимуществ. И, пожалуй, главные – это наличие своей благоустроенной набережной и потрясающие панорамные виды на реку. Данный проект сочетает в себе лучшие тренды современной комплексной застройки. Будущих жильцов несомненно порадуют новые дворы: стрит-арт объекты, велосипедные дорожки и велопарковки, спортивные площадки, воркаут-зона, зоны отдыха и чтения книг. Для детей установлены яркие тематические детские площадки, зонированные по возрастам. Особую атмосферу создает разноуровневое энергосберегающее освещение. Есть площадка для выгула собак. Для удобства жильцов сделаны подъезды с безбарьерным входом, оформленные по авторскому проекту. В подземных паркингах мкр. «Правобережный» будет комфортно не только машинам, но и их владельцам, которые попадают в паркинг из подъезда на лифте. Практически во всех домах есть колясочные (кроме домов ГП-1 и ГП-15). Ну и той самой вишенкой на торте являются 14 вариантов просторных и эргономичных планировочных решений на любой вкус, площадью от 40 до 131 м.кв.
Любую понравившуюся в Дом-бутик квартиру покупатель может сразу посмотреть в живую с помощью сервиса «Едем в дом». Это бесплатная доставка на объекты Группы компаний «Дом» и обратно. Любой покупатель может воспользоваться услугой и познакомиться со строительными объектами от Группы компаний «Дом».
И даже стать новоселом за день с Группой компаний «Дом» становится реально. Единственное условие со стороны покупателя – оплатить стоимость квартиры в день покупки. Кстати для безопасности и удобства покупателей оплатить стоимость квартиры полностью или частично можно банковской картой. (Лимит по сумме оплаты владельцу карты нужно заранее уточнять в своём банке, выдавшем карту). В ряде случаев, оплатив квартиру картой, покупатель имеет возможность еще и заработать cashback или бонусы в рамках программы лояльности клиентов банка, выдавшего карту.
Один из основных принципов в работе Группы компаний «Дом» является скорость. Если у покупателя недостаточно собственных средств, то специалисты Группы компаний «Дом» помогут быстро получить ипотечный кредит от банков-партнеров в офисе Группы компаний «Дом» с помощью услуги #Быстротека.
Покупатель может частично или полностью оплатить стоимость квартиры от Группы компаний «Дом» средствами, выделенными в рамках социальных программ, для улучшения жилищных условий граждан («Программа для бюджетников», «Молодая семья» и «Материнский капитал», «Военная ипотека», «Сотрудничество» и т.д.). Чтобы покупка квартиры от Группы компаний «Дом» была удобной и легкой, список сопутствующих продажам услуг постоянно расширяется.
В марте 2019 года начинает работать услуга TRADE-IN – это выкуп вторичного жилья покупателя в счет покупки новостройки.
И это еще не все! Ваш дом ждёт вас в Дом-бутике!
График работы Дом-бутик:
пн. – сб. с 11:00 до 20:00; воскресенье – выходной; тел.: (3452) 55-55-51, +7 922 044 37 03
Подписывайтесь на наши соцсети