Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
В День Победы тюменцев ждет праздничный салют!
08.05.19
Новости компании

В День Победы тюменцев ждет праздничный салют!

По традиции в небе над Тюменью в День Победы прогремит праздничный салют. Увидеть его смогут и жители микрорайона «Правобережный» прямо из своих окон.
Как сообщают СМИ, яркие огни будут освещать вечернее небо на протяжении 10 минут. «Салют Победы» пройдет без музыкального сопровождения. Как и в прошлые годы, запуск фейерверков состоится на набережной Туры, на территории фанерного завода по ул. Береговой. Таким образом, увидеть красочное шоу можно будет не только на набережной, но и на прилегающих территориях.

Один из лучших видов откроется в этот вечер у жителей микрорайона «Правобережный». Так как он расположен на правом берегу Туры, салют тюменцы смогут увидеть прямо из своих окон, а некоторые и из своих лоджий. Впрочем, те, у кого окна выходят на другую сторону, смогут рассмотреть салют на собственной набережной. И для этого не нужно ехать по вечернему городу, достаточно просто сделать несколько шагов по любимому микрорайону.

Важно, что в этом году начало салюта запланировано на час раньше – на 22:00. Это сделано специально, чтобы жители города после завершения шоу смогли без проблем добраться до дома – минуя заторы на дорогах. Правда, совсем избежать заторов на дороге горожанам вряд ли удастся.
Ежегодно после завершения салюта центр города застревает в пробках. Поэтому, стоит заранее подумать не только о маршруте движения, но и о месте наблюдения. Может быть у вас есть знакомые, которые уже живут в микрорайоне «Правобережный»? Напроситесь к ним в гости, вдруг они будут не против дружной компании.
Подписывайтесь на наши соцсети