Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
"Тотальный диктант" можно написать в "Галерее застройщиков Тюмени"
13.04.19
Новости компании

"Тотальный диктант" можно написать в "Галерее застройщиков Тюмени"

Галерея застройщиков Тюмени станет площадкой для Тотального диктанта. Проверить свою грамотность и, возможно, интуицию горожане смогут уже 13 апреля.
Галерея застройщиков Тюмени станет площадкой для Тотального диктанта. Проверить свою грамотность и, возможно, интуицию горожане смогут уже 13 апреля.
«Тотальный диктант» – образовательная акция, которая состоится в разных городах страны, она призвана привлечь внимание к сохранению грамотности по всему миру. Площадки будут открыты в школах, университетах, административных учреждениях, в больницах и даже в роддомах.
В Тюмени будут открыты 19 площадок, одной из которых станет «Галерея застройщиков Тюмени». «Диктатором» здесь станет Айгуль Рахматуллина, ведущая программ телеканала «Тюменское время», именно она зачитает текст для присутствующих.

Автором текста этого года станет писатель и литературовед Павел Басинский. Он подготовил для участников детективную историю. В интервью журналистам он рассказал, что не стоит расстраиваться в случае совершения ошибок.
"Абсолютная грамотность, как абсолютный слух, — это дар", — пояснил он.
Мероприятие начнется в 13:00, а после участники смогут изучить главные новостройки города. В «Галерее застройщиков Тюмени» работает специалист Группы компаний «Дом», который знает все о первом микрорайоне областного центра, расположенного на берегу Туры – микрорайоне «Правобережном».

Просторные квартиры и комнаты правильной формы, большая кухня-гостиная и остекленные лоджии, благоустроенный двор и собственная набережная – в этом микрорайоне есть все, что необходимо современному жителю.

Разные варианты покупки квартиры, которые есть у Группы компаний «Дом», помогут осуществить месту о комфортном и просторном жилье. Кстати, сейчас для покупателей действует скидка в 2% на все квартиры. Больше узнать об акциях и услугах компании можно по телефону: +7 (3452) 55-55-30.

Ждем всех в «Галерее застройщиков Тюмени» (ул. Республики, 85, 2 этаж). Для участия в мероприятии необходима регистрация на сайте https://totaldict.ru.
Подписывайтесь на наши соцсети