Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Тихая гавань в центре Тюмени – теперь это возможно
06.11.18
Новости компании

Тихая гавань в центре Тюмени – теперь это возможно

Жить недалеко от исторического центра Тюмени и при этом ощущать себя в тихой гавани вполне реально. Район в центре города – это удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура и тихие парки для неспешных прогулок или активных игр.
С завершением строительства новой клеверовидной развязки в границах улиц Мельникайте-Дамбовская доехать до любой части города можно будет за считанные минуты. Пешеходам и велосипедистам передвигаться тоже будет удобно, на ул. Мельникайте появится сеть пешеходных и велосипедных дорожек, отстроятся подземные и надземные переходы, будут скорректированы маршруты общественного транспорта.

В этом районе много гипермаркетов и торговых центров, поэтому без покупок жители точно не остаются. В доступной близости находятся «Окей», «Лента», «Гудвин», «Магеллан».

В этом районе будет удобно жить как семейным людям с маленькими детьми, так и молодежи. Здесь есть детские сады, общеобразовательные и спортивные школы, различные спортивные секции, фитнес-клубы, больницы, поликлиники, аптеки и другие объекты соцкульбыта, так что скучать точно не придется. И это не предел. Согласно генеральному плану города на территории района построят еще два садика и одну школу.

Таким образом, переезжая в новый микрорайон в центре города, вы получаете не только новое жилье, но и готовую инфраструктуру для жизни. А с микрорайоном «Правобережный», застройка которого сегодня в самой активной стадии, новоселы получат новые дома, удобные дворы, современные подъезды, эргономичные и просторные квартиры.

В МКР «Правобережный» планы проводить больше времени на свежем воздухе станут реальностью. На территории микрорайона есть тихие зоны для чтения книг, бесед и отдыха, спортивные площадки, воркаут-зона, площадка для выгула собак. Благоустроенная набережная располагает к прогулкам в любое время года. А приятный вид из окна на воду реки Туры будет успокаивать и зарядит положительными эмоциями.

Детские площадки в микрорайоне разделены территориально по возрастам. Шумные и активные игры детей постарше не будут мешать малышам. А яркие краски малых архитектурных форм будут вызывать интерес у ребят помладше.

МКР «Правобережный» - это не только комфорт, но и безопасность будущих жителей. Вся территория микрорайона по периметру огорожена забором. У домов «Комфорт» вдоль береговой линии своя закрытая территория. Установлено современное энергосберегающее разноуровневое освещение. Для удобства мам с колясками, велосипедистов и инвалидов реализованы безбарьерные входы в подъезд. Для безопасности жильцов входные двери в подъезд сделаны прозрачными. Для удобства жителей вход в подземный паркинг осуществляется сразу из подъезда на лифте, а в самих паркингах установлены автоматические подъемники для инвалидов.

На сегодняшний день в мкр. «Правобережный» построено пятнадцать 17-этажных домов в монолитно-каркасном исполнении на территории 8,2 га. В рамках проекта будет застроено более 50 гектар вдоль реки Туры от моста по улице Мельникайте до моста по улице Профсоюзной. На территории микрорайона разместятся более 10 многоподъездных домов и объекты соцкультбыта.
Полностью проект микрорайона «Правобережный» будет реализован в ближайшие 5-7 лет. Но уже есть готовые сданные дома.
Квартиры продаются с улучшенной черновой отделкой. Это сэкономит время и деньги на ремонте будущим новоселам. Стандартная высота потолков в квартирах -2,7 м, есть эксклюзивные квартиры с высотой потолков 5,2 м. Здесь вы найдете квартиры с витражным остеклением, которое делает её светлой и открывает незабываемый вид на реку и городские панорамы. Есть квартиры с холодными и теплыми лоджиями до 16 кв.м. В каждой квартире установлены: розетки и выключатели, радиаторы с терморегуляторами, точка подключения к слаботочным сетям, домофон с возможностью подключения видеодомофона, качественные энергосберегающие окна, современные, отечественные входные двери с замками 3 и 4 уровня защиты.

Застройщиком осуществляется полное сопровождение сделки. В счет оплаты стоимости квартиры принимаются средства, выделенные по программам для улучшения жилищных условий граждан: «Программа бюджетникам», «Молодая семья», «Материнский капитал», «Сотрудничество».

Для приобретения квартиры вы можете воспользоваться бесплатной дополнительной услугой от ипотечного брокера ПСК Дом девелопмент, который проконсультирует вас, поможет подобрать наиболее выгодную ипотечную программу, подготовит пакет документов и получит одобрение для вас по ипотечному кредиту от банка-партнера. Вам останется только подписать кредитный договор. Обратившись к ипотечному брокеру в офисе застройщика, вы сэкономите время и деньги, получите актуальную информацию по условиям кредитования во всех банках в одном месте.

Оплатить стоимость квартиры можно также внесением наличных средств или банковской картой через терминал в кассе Застройщика
Микрорайон Правобережный – ваша тихая гавань! Пора бросать якорь!
Телефон отдела продаж: +7 (3452) 55-55-51
8-800-302-55-52 - звонок бесплатный
Подписывайтесь на наши соцсети