Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Строим будущее, помним и гордимся прошлым!
28.04.18
Новости компании

Строим будущее, помним и гордимся прошлым!

Поколение победителей меньше всего на свете хотело видеть на своих потомках военную форму.
Поколение победителей меньше всего на свете хотело видеть на своих потомках военную форму. Для них гимнастёрки, тельняшки и защитный камуфляж навсегда слились с холодом залитых дождем траншей, с бомбежками и артобстрелами, с голодом и болью незаживающих ран… Вернувшись с одной из самых кровопролитных и страшных войн XX века, они хотели видеть другие картины: мирное небо над головой, накормленных и одетых детей, заново построенные новые дома на великой земле, светлые и большие проспекты городов – всё, что созидается во имя мира и счастья. За рекордно короткое время Россия была отстроена заново после Второй мировой войны.
Неоценима заслуга наших предков, которые на фронтах и в тылу семь десятилетий назад отстояли свободу, честь и достоинство Великой Страны. Благодаря им мы живем, работаем на своей земле и имеем возможность строить будущее для себя и города, возводя новые, надежные и красивые дома, чтобы Тюмень становилась еще лучше. Наша сила в том что мы делаем для себя и наших детей, в знак памяти и уважения перед подвигом наших предков. В майские праздники (3,4,5, 7 и 8 мая) для всех посетителей офиса продаж мкр «Правобережный» - настоящая полевая кухня и солдатская каша! Мы строим будущее, помним и гордимся прошлым!

#9мая #9мая1945 #9маяденьпобеды #9мая2018 #деньпобеды #деньпобеды2018 #парад #парадпобеды #парадпобеды2018 #парад9мая #великаяпобеда #спасибовам #великаяотечественнаявойна #спасибодедузапобеду #помним #помнимгордимся #помнимлюбимскорбим #пскдом #жклинейная #правобережный #квартирывтюмени #недвижимостьтюмени #новостройки #лучшийгородземли #салют #салютпобеды #салют9мая #салютпобеды #никогданезабуду #тюмень #георгиевскаяленточка #1941 #1945
Подписывайтесь на наши соцсети