Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Ставка 6,5% для всех
22.04.20
Новости компании

Ставка 6,5% для всех

Стартовала ипотечная программа с господдержкой и ставкой в 6,5%, получить которую может каждый.
Начиная с 20 апреля, в России стартовала новая ипотечная программа, предложенная президентом страны. Она распространяется на объекты класса комфорт и доступна для каждого покупателя. Главное условие – подача заявки до 1 ноября 2020 года. А значит, с выбором квартиры нужно будет поторопиться.
Сниженную ставку предоставляет банк ВТБ* на весь срок кредитования, при этом условия остаются прежними:
  • первоначальный взнос от 20%
  • срок кредитования до 20 лет

Максимальный займ в нашем регионе составляет до 3 млн рублей. С помощью этой программы можно купить квартиру любой площади, а также дополнительно воспользоваться программой Trade-in. Обменивая старую квартиру на новую, разницу в стоимости можно оплатить с помощью ипотеки под 6,5%.

Подробности о новой ставке можно уточнить у ипотечного брокера Группы компаний «Дом» по тел.: 55-55-51, а также записавшись на онлайн-встречу по ссылке Республикажк.рф/online

*Ипотека по ставке 6,5% в рамках программы «Ипотека с господдержкой 2020» (при условии комплексного страхования). Заемщики - граждане РФ. Программа распространяется на покупку строящегося жилья у юридического лица (за исключением инвестиционного фонда, в том числе его управляющей компании) и готового жилья по договору купли-продажи у застройщика в домах, введенных в эксплуатацию. Сумма кредита для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области - не более 8 млн. руб., для остальных регионов – не более 3 млн. руб. Первоначальный взнос – не менее 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Валюта кредита – рубли. Срок кредита – от 1 до 20 лет. Срок действия программы до 01.11.2020.

Условия действительны на 22.04.2020 г.

Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствует требованиям госпрограммы и Банка и предоставил полный пакет необходимых документов.
Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000.
Подписывайтесь на наши соцсети