Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Одни из лучших по Тюменской области
14.03.19
Новости компании

Одни из лучших по Тюменской области

За прошлый год тюменские застройщики в очередной раз перевыполнили план по вводу жилья. Хорошие результаты по строительству новых квадратных метров показала в том числе и Группа «Дом». Компания ввела в эксплуатацию свыше 112 тыс. кв.м. и заняла вторую строчку в рейтинге Единого реестра застройщиков России по объему ввода жилья в Тюменской области.
Группа «Дом» в прошлом году завершила строительство первой очереди микрорайона «Правобережный»: 15 семнадцатиэтажных жилых домов с подземными паркингами и объектами коммерческой недвижимости. Теперь для жителей новых домов доступна собственная набережная, детские и спортивные площадки, велосипедные дорожки и зона воркаута. Полностью микрорайон будет завершен в течение 5-7 лет. Площадь застроенной территории составит более 50 га, а сам новый микрорайон разместится в границах улиц Мельникайте – Дамбовская – Профсоюзная и реки Тура.

На первой позиции рейтинга Единого реестра застройщиков России по объему ввода жилья в Тюменской области находится компания ТДСК. Застройщик в пошлом году ввел в эксплуатацию свыше 145 тыс. кв.м. жилья. Завершает тройку СТРАНА Девелопмент, объем ввода жилья которой в 2018 году составил более 62 тыс. кв.м.

Отметим, что всего в 2018 году в Тюменской области было введено более 1,2 млн кв.м жилья. При этом, более 835 тыс. кв.м. было введено застройщиками, остальные 457 тыс.кв.м. – индивидуальное жилье.
Подписывайтесь на наши соцсети