Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Насколько безопасны наши дома?
29.06.18
Новости компании

Насколько безопасны наши дома?

Специально для своих будущих новоселов ПСК Дом девелопмент рассказывает о безопасности квартир в ЖК «Правобережный»
Мой дом – моя крепость, утверждали английские лорды еще в XVII веке. И если тогда речь шла о закреплении права на владение имуществом, то сейчас дом становится оплотом счастливой и безопасной жизни. Специально для своих будущих новоселов ПСК Дом девелопмент рассказывает о безопасности квартир в ЖК «Правобережный».
1) Не применяем горючие материалы на фасадах наших домов.
Безопасность дома начинается с его проекта и материалов, из которых он построен.
- В строительстве наших домов мы применяем раствор на класс выше той нормы, что рекомендована в СНиПах (строительных нормах и правилах, утвержденных на государственном уровне) это выбор Застройщика который ведет к удорожанию и повышает качество строительства. Постоянным партнером по поставкам кирпича является ВЗКСМ – надежный завод с 20-летней историей производства керамического кирпича. В качестве утеплителя используется базальтовая минеральная плита производителя с мировым именем «КНАУФ». Это полностью негорючий продукт, который в нашем изменчивом климате идеально выполняет свои теплотехнические характеристики: отводит влагу и не позволяет ей выходить в жилые помещения, - рассказывает начальник отдела строительного контроля Максим Стёпин.
2) Устанавливаем окна и витражи надежных, зарекомендовавших себя на международном рынке компаний, и берем для комплектации окон брендовую фурнитуру.
- Есть такое правило: один поставщик для оконной конструкции и фурнитуры. Только так мы можем быть уверены в надежности наших окон. В ЖК «Правоборежный» мы ставим окна и витражи крупнейших международных компаний, которые имеют сертификаты качества своей продукции и прошли независимую добровольную экспертизу. Сегодня наши партнеры по поставке окон – это компании «КВЕ», «Veka», «Salamander», «Rehau» и алюминиевые профили «Sial». На фурнитуре мы тоже не экономим, используя только качественную мировых брендов, таких как «Sigenia» и «Roto».
3) Высота уровня замка, открывающего окно на витражных окнах, не менее 1,5 метров!
Плюс к этому наши витражи специально сконструированы таким образом, что нижние стекла имеют глухие затворы и не открываются в принципе, а до верхних окон может дотянуться только взрослый человек, - поясняет начальник отдела строительного контроля Максим Степин.

- Каждый из нас примеряет демонстрационную квартиру на себя, с учетом состава своей семьи. И, разумеется, лично себе отвечает на вопрос: привел бы я сюда жить или нет своих близких? Это самый честный тест-драйв квартиры. Да, я готов купить новую квартиру для своей семьи в ЖК «Правобережный», и мы ничуть не волнуемся за витражное остекление. Дочке три года, если вдруг она решит самостоятельно открыть окно, она не дотянется до оконной ручки, даже с табурета. Лично я уверен, что это безопасно для меня и моих родных, - рассказывает эксперт отдела продаж ПСК Дом девелопмент Павел Сергеев.
4) …А если вы хотите знать все о юридической безопасности покупок квартир в мкр «Правобережный», то именно это жилье официально рекомендуются Главным управлением строительства Тюменской области для покупки недвижимости по бюджетным сертификатам.
- Получить такую рекомендацию от правительства региона – особая честь для застройщика, это значит, что мы все делаем правильно. Поэтому мы искренне рады оказанному доверию и готовы предложить качественные, современные и полностью безопасные для жизни квартиры в центре Тюмени на набережной, - отмечает начальник отдела маркетинга Татьяна Шевцова.
Подписывайтесь на наши соцсети