Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
мкр «Правобережный»: На набережной выросли дома
22.06.18
Новости компании

мкр «Правобережный»: На набережной выросли дома

Есть отличные новости!
Для тех, кто уже купил квартиры в мкр «Правобережный» или только собирается стать владельцем жилья в одном из самых перспективных жилых комплексов Тюмени, горячие вести прямо с «рабочих полей». А вернее, со строительной площадки мкр «Правобережный».
Общестроительный цикл работ завершен! Ура!!! Это значит, что все 11 ГП, расположенные в первой, второй и третьей очереди строительства возведены под крышу. Больше не нужно думать построен или нет, тот самый этаж, на котором будет ваша новая квартира. На город смотрят новые 17-этажные дома.
«Монолит, кирпичная кладка, кровля – все эти виды работ, которые называются общестроительные, уже выполнены на каждом из ГП во всех трех очередях строительства нашего большого жилого комплекса. Все дома имеют нужное количество этажей и встали под крышу. Мы работаем в соответствии с намеченным графиком. Более того, часть работ идет параллельно сразу во всех домах: ставим окна, делаем балконы», - рассказал главный инженер компании-застройщика «ТСЗ», входящей в ПСК Дом девелопмент, Сергей Чуклин.
мкр «Правобережный»: На набережной выросли дома
Есть отличные новости и в отношении инженерных сетей. Во-первых, основные инженерные сети, которые будут давать жизнь новому микрорайону, наполняя его светом, теплом и водой, практически полностью смонтированы. Во-вторых, сейчас от основной системы инженерные сети протягиваются в квартиры будущих жильцов ЖК «Правобережный».
В-третьих, параллельно с остеклением и инженерными работами в некоторых ГП уже начался один из завершающих этапов строительства, предваряющих ввод в эксплуатацию – внутренняя отделка квартир. Отделочные работы в домах жилого комплекса ведутся с последнего, верхнего 17-ого этажа.
«Работа идет в соответствии с заявленным графиком, все будет построено в срок!», - подытожил главный инженер стройплощадки ЖК «Правобережный».
Подписывайтесь на наши соцсети