Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Машины жителей «Правобережного» переезжают… в паркинг
14.06.19
Новости компании

Машины жителей «Правобережного» переезжают… в паркинг

С конца июня в микрорайоне «Правобережный» начнут работу подземные паркинги. С этого времени жители смогут оставлять свои машины в надежном месте.
С конца июня в микрорайоне «Правобережный» начнут работу подземные паркинги. С этого времени жители смогут оставлять свои машины в надежном месте. По словам представителей управляющей компании «Правый берег», передача собственникам паркингов состоится 28 и 29 июня.
Подземные паркинги на территории «Правобережного» есть практически в каждом доме, в общей сложности паркинги рассчитаны на более 600 машино-мест. И в данный момент управляющая компания «Правый берег» осуществляет передачу паркингов собственникам.
Сегодня в микрорайоне еще можно приобрести машино-место для своего автомобиля. После покупки, не нужно будет тратить время и нервы на поиск парковки. В любое время можно оставить машину и не переживать за ее сохранность – автомобилю здесь будет комфортно в любую погоду.
Так, во время сильного дождя или метели, машину не нужно будет очищать, тратя время перед работой или важной встречей.
Войти в подземный паркинг просто, достаточно спуститься вниз на лифте. Это удобно во время непогоды или сильных морозов, когда выходить из теплого, уютного подъезда совсем не хочется.
Машино-место в подземном паркинге микрорайона «Правобережный» - безопасность машины и ваш спокойный сон.
Приобрести машино-место в паркинге у дома можно в офисе продаж микрорайона «Правобережный» по адресу ул. Мельникайте, 30 к4. Подробнее по телефону: 55-55-51 или 8 922 044 37 03.
Подписывайтесь на наши соцсети