Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Квартира месяца: уютная двушка для душевных семейных встреч
27.06.19
Новости компании

Квартира месяца: уютная двушка для душевных семейных встреч

Здесь комфортно и уютно, в просторной кухне-столовой всегда светло, а в яркой детской – тепло. На большом утепленном балконе легко организовать рабочий кабинет, а в прихожей – дополнительную зону отдыха с местами для хранения.
Эта квартира, площадью 68,5 кв. м, в этом месяце стала одной из самых популярных среди покупателей, поэтому именно она получает гордое звание «квартира июня».

В одной из самых продаваемых квартир июня две уютные спальни правильной прямоугольной формы, утепленный балкон, раздельный санузел и большая, просторная кухня-гостиная. Ее площадь составляет 20,6 кв. м, здесь два окна, за счет чего в помещении всегда светло и комфортно. В этом помещении легко организовать прекрасную кухонную зону, обеденную зону для всей семьи, а также место для отдыха. Именно эта комната легко станет точкой притяжения для родителей и детей, местом общения и совместного времяпрепровождения.
В этой планировке две уютные спальни, комнаты правильной формы, каждая из которой по 13,6 кв. м. Здесь можно разместить как строгую и изысканную спальню для родителей, так и яркую детскую для одного или нескольких ребятишек.
Просторная прихожая (15 кв. м) с нишей для встроенного шкафа позволяет организовать здесь удобную зону для хранения и вместе с этим останется время для размещения небольшой зоны отдыха, где на мягком диванчике можно комфортно разместиться с книгой или рабочим ноутбуком.
«Такая планировка одна из моих любимых, потому что я вижу насколько она удобна и практична. И во время показа, я об этом даже не упоминаю, клиенты сами замечают, что здесь чувствуешь себя как дома. Большая кухня-гостиная это центр всей планировки, и впервые оказавшись в квартире, гости инстинктивно проходят в гостевую зону. В то же время, обе спальни, как личное пространство хозяев, находятся чуть дальше. Эта планировка прекрасно подходит для общительной молодой семьи или пожилой пары, которая любит встречать своих детей и внуков», - рассказал Павел Сергеев, ведущий специалист отдела продаж Группы компаний «Дом».

Такая планировка представлена всего в трех домах «Правобережного», которые находятся в самом центре микрорайона. Для жителей этих домов доступны разновозрастные детские площадки, на одной из которых, установлен настоящий корабль – яркая и интересная детская площадка. Здесь можно скатываться с горок, карабкаться, взбираться по лестнице и, конечно, управлять штурвалом. Этот корабль был создан по индивидуальным заказам специально для микрорайона «Правобережный», поэтому второго такого точно нет.

«Мы долго подбирали подходящую планировку, выбирали придирчиво, просили сотрудников отдела продаж показывать разные варианты в разное время суток. Но остановились на этой квартире, и сейчас, конечно, ни о чем не жалеем. В квартире большая кухня-столовая, и здесь мы будем проводить время вместе. Пока делаем ремонт, но очень ждем то время, когда переедем!», - рассказала Александра, будущая жительница микрорайона «Правобережный».

Кстати, во всех квартирах «Правобережного» выполнена образцовая предчистовая отделка, а значит ремонт не займет много времени. А пока будущие жильцы, отдавая распоряжения по ремонту, с радостью гуляют по территории микрорайона и отдыхают на набережной. Практически каждый вечер после работы они проводят здесь время, предвкушая скорый переезд.
Хотите посетить квартиру, получившую звание «квартира июня»? Приезжайте в микрорайон «Правобережный», сотрудники отдела продаж, расположенного по адресу ул. Мельникайте, 32, проведут для вас экскурсию и больше расскажут о самой квартире.
Приехать в отдел продаж микрорайона можно бесплатно, воспользовавшись услугой «Едем в «Дом». Просто позвоните по тел.: 288-227, и мы привезем вас в отдел продаж из любой точки Тюмени, а после доставим обратно.

А стать собственником этой уютной и светлой планировки можно помощью услуги Trade-in: обменяйте свою старую квартиру на новую в микрорайоне «Правобережный». Позвоните в отдел продаж компании по тел.: 288-227 и узнайте подробности.
Подписывайтесь на наши соцсети