Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Конкуренция – не помеха для эффективной работы нашей площадки
29.11.18
Новости компании

Конкуренция – не помеха для эффективной работы нашей площадки

Застройщики, предлагающие свой продукт единовременно на одной площадке – явление уникальное для российского рынка.
«Как же конкуренция, борьба за покупателя? Не появится ли в процессе работы площадки споров и разногласий? - такой вопрос может возникнуть у тюменцев.

Тему комментирует Тарас Герасимов, заместитель директора по маркетингу и продажам ПСК Дом девелопмент:

- Тюменский рынок новостроек – цивилизованный, дружелюбный. Да, это несколько удивляет, возможно, если сравнивать его с рынками других городов. Но мы сумели создать атмосферу добрососедства, и работаем исключительно в условиях добросовестной конкуренции. И это в том числе подтверждается тем фактом, что в информационном пространстве, в СМИ, нет негатива относительно конфликтов между строительными компаниями.

Изначально, три года назад, ведущие застройщики Тюмени объединились на площадке Российской Гильдии Управляющих и Девелоперов. В течение двух лет также продуктивно работал формат «День застройщиков Тюмени» - своеобразная «строительная» выставка выходного дня. Не было ни споров, ни разногласий. И, главное, этот формат был удобен нашим покупателям. Поэтому он так органично перешел в новую форму – постоянно действующую «Галерею застройщиков Тюмени».
У каждого застройщика – свой продукт – со своей локацией и качественными характеристиками, и, конечно, ценами. Да, покупатели будут сравнивать и выбирать. Но, согласитесь, они сравнивали наши проекты и раньше – изучали сайты, ездили по стройплощадкам. Мы работаем в открытом конкурентном поле, и нас это нисколько не смущает. Наоборот, конкуренция мотивирует каждого участника рынка быть сильнее и улучшать свой продукт.

3 декабря 2018 г. в центре города начинает свою работу уникальный проект – «Галерея застройщиков Тюмени».

Режим работы: с понедельника по субботу с 10.00 до 19.00, по адресу: ул. Республики, 85, 2-й этаж (вход с ул. М. Горького).
Подписывайтесь на наши соцсети