Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Довезем до офиса Группы компаний «Дом» и обратно БЕСПЛАТНО!
29.12.2018
Новости компании

Довезем до офиса Группы компаний «Дом» и обратно БЕСПЛАТНО!

Для тех, кто очень мечтает о своей первой квартире, тех, кто расширяется, расселяется или приобретает не первую квартиру. Для тех, кто ищет достойный вариант и ответ на сложившийся квартирный вопрос. Для тех, кто еще в сомнениях или почти решился. Для тех, кто уже является нашим клиентом.
Для всех, кто очень хочет найти свой родной дом среди многочисленных вариантов, Группа компаний «Дом» запустила акцию «Едем в «Дом», в рамках которой компания оплачивает своим гостям и покупателям стоимость поездки на такси до офисов продаж Группы компаний «Дом» и обратно. Ведь лучше один раз увидеть своими глазами наши проекты, чем сто раз услышать.
Услуга «Едем в «Дом» особенно актуальна если:
У вас нет возможности добраться в офис Группы компаний «Дом» самостоятельно (отсутствует автомобиль или он сломался);
Вы из другого города и в Тюмени у Вас нет личного автомобиля, а Вы хотите приобрести квартиру здесь и заинтересованы проектами, которые строит Группа компаний «Дом».
В таких случаях услуга «Едем в «Дом» для Вас! Мы будем рады познакомиться с вами и показать наши уютные и современные объекты!

Для того чтобы воспользоваться услугой, просто позвоните в рабочее время по тел. 8 3452 69-90-61 или отправьте заявку заполнив форму, расположенную на нашем сайте, и наш специалист свяжется с Вами и согласует удобную для Вас дату и время Вашего визита в наш офис продаж. В оговоренное время водитель довезёт Вас до офиса продаж и обратно АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Иногородних заберём прямо от вокзалов или аэропорта в рабочее время!

В рамках данной акции мы довезем Вас от аэропорта Рощино или любой другой точки города Тюмень до офиса продаж ГК "Дом". А после посещения офиса отвезем обратно.
Подписывайтесь на наши соцсети