Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Держим цены – работаем по привычным правилам
09.07.19
Новости компании

Держим цены – работаем по привычным правилам

Группа компаний «Дом» сохраняет цены на квартиры в новых микрорайонах «Республика» и «Правобережный» и после 1 июля. Летнее повышение стоимости квадратного метра, которое происходит по всей стране, для клиентов Группа компаний «Дом» переносится.
Когда большая часть застройщиков переходит на эскроу-счета и резко поднимает стоимость квартир, Группа компаний «Дом» продолжает работать по ФЗ-214 и по привычным для клиентов правилам. Именно поэтому цена за квадратный метр в микрорайонах «Правобережный» и «Республика» сохраняется.
А это значит, что:
Стоимость квадратного метра в микрорайоне «Правобережный» остается одной из самых низких в Тюмени среди уже сданных новостроек в центре: от 63 500 рублей за квадратный метр.

Квартиру в современном микрорайоне с благоустроенные дворами, собственной набережной и подземным паркингом можно приобрести уже сейчас с помощью ипотечного займа от банков-партнеров компании или с поддержкой социальных программ и маткапитала. А на следующий день организовывать переезд, ведь все дома в микрорайоне построены в введены в эксплуатацию.
Стартовая цена на квартиры в микрорайоне «Республика» сохраняется. Плюс ко всему продолжают действовать скидки на квартиры в честь запуска проекта.
Например, до 31 июля покупая однокомнатную квартиру площадью 47,2 кв. м, можно получить скидку 140 000 рублей. В уютной однушке – просторный санузел, функциональная прихожая с нишами для встроенного шкафа, отдельная гардеробная, а также кухня площадью 16,3 кв.м.

Приятные скидки есть практически на все квартиры в микрорайоне «Республика» от студий до четырехкомнатных с европланировкой. И в каждой – свои преимущества: просторная кухня-гостиная, отдельная гардеробная, большой санузел, ниши под встроенные шкафы, заниженные подоконники и высокие потолки, а также зоны хайфлет.

Комфортные цены на квартиры в новых микрорайонах будут сохранены до конца лета. Поэтому, еще есть время познакомиться с «Правобережным» и «Республикой», самостоятельно или с помощью специалистов отдела продаж, а также выбрать квартиру мечты. Приезжайте в наши офисы продаж по ул. Мельникайте, 32 или ул. Республики, 204 стр 1.

Остались еще вопросы? Звоните по тел.: 288 – 227!
Подписывайтесь на наши соцсети