Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Что хочет женщина? Идеальный подарок на 8 марта
07.03.19
Новости компании

Что хочет женщина? Идеальный подарок на 8 марта

Безупречный день, 8 марта, для прекрасной женщины создать легко: легкий завтрак в постель, обязательно тюльпаны до обеда, а в середине дня просмотр квартиры для вашей семьи. Завтра, в Международный женский день, наш офис продаж по ул. Мельникайте, 30 к.4 работает с 12:00 до 17:00.
Чтобы поход в отдел продаж был легким, мы подобрали для вас 5 идеальных квартир в мкр. «Правобережный», которые станут мечтой для любой женщины и помогут в создании крепкой семьи каждому мужчине.
Для шумных семейных встреч
Если ваша любимая – настоящий мастер кулинарных дел, обожает печь по любому поводу и без, а каждые выходные вся ваша большая семья собирается к вам на вкусные обеды и ужины, то для вас в мкр. «Правобережный» есть отличный вариант с кухней-столовой - 28 кв.м.
Для уютных посиделок на лоджии
В наших квартирах есть большие лоджии от 6 до 16 кв.м. часть из которых теплая. Здесь можно легко организовать кабинет, сделать место для отдыха или чтения книг. Вероятно, каждая хозяйка, будет рада разместить здесь зимний сад, а дети выступят за установку подвесного кресла.
Для модниц
За трендами сложно угнаться, но настоящая модница знакома со всеми последними новинками. И, конечно, как Кэрри Брэдшоу ей нужно пространство для хранения туфель. У нас есть такой вариант: квартира с гардеробной, или с удобными нишами под встроенные шкафы в двух спальнях для организации мест для хранения. Идеально!
Для большой семьи
Когда в планах пополнение в семье, важно найти вариант, где каждому домочадцу будет комфортно. В наших планировках предусмотрены варианты с несколькими комнатами, каждая из которых правильной формы. В них без труда можно разместить любую мебель, будь то детская кроватка или спортивный уголок.
Для романтических вечеров
Если в ваших чувствах до сих пор царит влюбленность, предлагаем вашей семье квартиру с удивительным видом на Туру. Так каждый ваш вечер станет романтическим и не важно, будет на столе дорогое вино с изысканным блюдом собственного приготовления, или просто чашка чая.

Совершить покупку в этот праздничный день вы можете по адресу: ул. Мельникайте, 30 корпус 4. Мы работаем для вас с 12:00 до 17:00.
Тел.: (3452) 55-55-51
Подписывайтесь на наши соцсети