Семейная ипотека от 6%, уже одобрили более 10 000 заявок
Режим работы отделов в праздники
31 декабря, 1,2 января
Выходной
3–8 января
10:00-17:00
Абсолют Банк аккредитовал дома микрорайона «Республика»
05.07.19
Новости компании

Абсолют Банк аккредитовал дома микрорайона «Республика»

Приобрести квартиру в новом микрорайоне комфорт-класса «Республика» теперь можно в ипотеку от Абсолют Банка. Одна из крупных кредитных организаций страны аккредитовала два дома микрорайона – ГП-3 и ГП-4.
Новость об аккредитации микрорайона совпала с сообщением банка о снижении ставки по программе «Семейной ипотеки». Начиная с 4 июля текущего года для семей, где с 1 января 2018 года родился второй или последующий ребенок, ставка по ипотеке будет составлять 5,49% на весь срок кредитования. При этом, 10% от первоначального взноса можно будет оплатить материнским капиталом, а остальные 10% - из собственных средств. Максимальный срок предоставления ипотеки – 30 лет.

Подобрать наиболее подходящую ипотечную программу при покупке квартиры в микрорайоне «Республика» клиенты Группа компаний «Дом» могут с помощью бесплатной услуги #Быстротека. Сотрудники компании подберут наиболее выгодное предложение, помогут собрать необходимые документы. Подробности по тел.: 288-227 или в офисе продаж по ул. Республики, 204 стр. 1.

Микрорайон комфорт-класса «Республика» находится на главной улице города, в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности скверы и торговый центр, неподалеку находится один из крупных парков Тюмени – лесопарк «Гилевская роща».

В «Республике» представлено 54-smart планировок: от комфортных студий, до четырехкомнатных квартир с европланировкой. В каждой квартире свои преимущества: заниженные подоконники, большие кухни и кухни-гостиные, гардеробные и ниши под встроенные шкафы, просторные санузлы и удобные прихожие.
Подписывайтесь на наши соцсети